test

Шоу-бизнес

Даня Милохин раскрыл истинную причину побега с «Ледникового периода»

3 ноября 2023, 10:55
Фото: Okras, CC BY-SA 4.0 / commons.wikimedia.org
3 ноября 2023, 10:55 — Общественная служба новостей — ОСН

В 2022 году блогер Даня Милохин был участником проекта «Ледниковый период». Его партнершей по шоу выступала призер Олимпиады, фигуристка Евгения Медведева. Пара демонстрировала отличные результаты, однако в разгар сезона Милохин не только покинул проект, но и уехал из РФ.

Отъезд из РФ не только лишил блогера стабильного дохода, но и увеличил число недоброжелателей. Милохина обвиняют в предательстве, а некоторые открыто смеются над его положением. Тем не менее, эта ситуация не пугает блогера, прославившегося в TikTok. Со слов Дани, он начинает чувствовать себя неуютно во всеобщей любви.

Если вся Россия такая: «Даня, мы за тебя!», я потеряю запал, типа ну все, меня уже любят, хотят. Это как было с Первым каналом, – заявил блогер.

blockquote

Со слов блогера, в тот период его любили все «бабушки и дедушки», ведь для них он был «примерным мальчиком», который выступает с популярной Евгенией Медведевой.

Да, конечно… Я сижу и думаю, что-то не так. Почему-то все очень хорошо. Нужно что-то изменить. И вот изменил, – уточнил блогер.

blockquote

 

Милохин оставил Евгению без партнера перед финальными выступлениями. Идейный создатель проекта Илья Авербух рассказывал о том, как сильно на тот момент расстроилась фигуристка. Девушка считала звезду TikTok не только коллегой по шоу, но и близким другом. Спортсменка даже призналась Милохину в своих чувствах в день своего 22-летия.

После скандала с «Первым каналом» блогер пытался наладить жизнь в Америке вместе с коллегами из Dream Team House. Однако вскоре он осознал, что хочет обосноваться в Дубае, а летом 2023 года вообще покинул Dream Team.

В настоящее время Милохин грезит карьерой бойца смешанных единоборств, упорно тренируется в спортивном клубе и уже может гордиться своей физической формой. Ради покорения мировой аудитории блогер начал активно учить английский язык.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Тарасов встретился с одним из экс-бойфрендов Ольги Бузовой. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!