test

Шоу-бизнес

Оскар Кучера раскритиковал Прохора Шаляпина

3 ноября 2023, 09:09
Фото: vk.com / Оскар Кучера
3 ноября 2023, 09:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Новый сезон популярного телевизионного шоу «Новые звезды в Африке» полон напряжения и интриг. В этом году в лагере участников сформировались три отдельные группы, чего не было в предыдущих сезонах.

В последнем эпизоде к участникам присоединился Прохор Шаляпин, которого обе группы старались привлечь на свою сторону. После долгих обсуждений артист принял решение присоединиться к команде Оскара Кучеры, отвергнув Александра Пташенчука.

Однако, несмотря на приверженность Прохора к Кучере, Оскар не был доволен новым участником команды. Телеведущий открыто выражает свою неприязнь к Шаляпину, Кучера даже выдвинул его кандидатуру на очередном голосовании.

Прохор такой бестолковый. Это просто какой-то край. Такую чушь молотит, что просто невозможно. Даже не верится, что так бывает. По-человечески я его просто не перевариваю. Не могу объяснить, но у меня он вызывает отвращение. Стараюсь держать себя в руках, но он меня так раздражает. Он портит все, к чему прикасается, — поделился телеведущий.

blockquote

Кучера также заявил, что больше не намерен терпеть присутствие певца в своей команде и отдаст свой голос против него. К слову, Прохор Шаляпин тоже не собирается молчать. Своими провокационными высказываниями он задевает многих участников.

У меня складывается ощущение, что я нахожусь в каком-то дорогом закрытом сумасшедшем доме. Дайте таблетки какие-то уже людям! Вы сектанты! Вас надо лечить! — обратился артист к своим коллегам на съемочной площадке.

blockquote

Ранее сообщалось, что Билан появился на сцене впервые после серьезной болезни. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!