test

Шоу-бизнес

Певец SHAMAN объяснил, почему женился на девушках намного старше себя

2 ноября 2023, 13:37
Фото: Агентство «Москва» / Ведяшкин Сергей
2 ноября 2023, 13:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, объяснил свое увлечения женщинами, которые намного старше его. В интервью с Татьяной Навкой для YouTube-шоу «Команда» артист заявил, что его не интересуют сверстницы.

По словам Дронова, для него не имеют значения цифры в паспорте. Артист убежден, что в современном мире женщины могут намного дольше оставаться молодыми благодаря достижениям медицины и косметологии.

«Возраст – это такое понятие, в голове скорее больше. Тем более, сейчас век, когда каждому человеку доступны книжки о здоровом питании, как за собой ухаживать. Столько всяких возможностей, когда можно жить и выглядеть прекрасно очень-очень много лет и чувствовать себя отлично», — добавил музыкант.

Напомним, первая супруга была старше артиста на 6 лет. Сейчас Дронов состоит в браке с медиаменеджером Екатериной Мартыновой. Разница в возрасте в паре — 14 лет.

Ранее зрители концерта памяти Юрия Шатунова раскритиковали выступление SHAMAN. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!