test

Спорт

Экс-тренер Бугаева рассказал о генетической проблеме футболиста

1 ноября 2023, 14:48
1 ноября 2023, 14:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Тренер команды «Факел» из Воронежа Сергей Ташуев выразил свое мнение о задержании экс-футболиста Алексея Бугаева с запрещенными веществами.

Стоит отметить, что Ташуев тренировал футболиста в «Краснодаре», поэтому хорошо его знает. В своем комментарии для «Газеты.Ru» Ташуев заявил, что связывает проблемы Бугаева с генетикой и соглашается с мнением его бывшего одноклубника Максима Деменко.

Макс Деменко назвал его доверчивым? Да, это было. Макс играл с ним вместе, а я тренировал обоих. И все-таки «тренер — футболист» — это другие отношения, – заявил Ташуев.

blockquote

Со слов тренера, Алексей проявлял настоящий профессионализм на поле во время игры и на тренировках, однако за пределами команды у него всегда были проблемы.

Алексей Бугаев в своей профессиональной карьере выступал за такие команды, как «Локомотив», «Краснодар», «Томь», «Химки» и «Торпедо». За национальную сборную России он сыграл семь матчей, но не сумел забить ни одного гола. В 2010 году, в возрасте 29 лет, он принял решение о завершении своей футбольной карьеры. Согласно данным портала Transfermarkt, в 2005 году, когда Бугаев выступал за «Локомотив», его рыночная стоимость достигла пика и составляла 2 млн. евро.

Ранее сообщалось, что игроки украинского «Хита» по футзалу отказались пожать руку россиянину. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!