test

Шоу-бизнес

Людмила Хитяева обвинила невестку во внезапной смерти единственного сына

30 октября 2023, 16:27
Фото: Jeremy Wong Weddings / unsplash.com
30 октября 2023, 16:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Людмила Хитяева заявила, что невестка причастна к смерти ее единственного сына Павла Белокринкина. Свою позицию звезда «Тихого Дона» изложила в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым.

Хитяева пояснила, она сразу с недоверием отнеслась к новой пассии сына. Актриса считает, что женщина увела ее наследника из прошлой семьи. Хотя, по ее мнению, невестка негативно влияла на Павла, она не стала препятствовать выбору сына.

«Увела его из семьи. Хотя он был женат. Павел был в Таиланде на выставке, она там его присмотрела и вцепилась в него. Священник был у меня в гостях и сказал: «Не впускайте эту черную женщину!» — рассказала Хитяева.

Актриса добавила, что в свое время ей стоило быть более внимательной к знакам. Она вспомнила, что незадолго до смерти Павла у нее упала и разбилась икона.

Напомним, единственный сын Хитяевой скончался от сердечной недостаточности в июле этого года. После его смерти вдове досталась недвижимость в Тайланде и России. Сейчас невестка актрисы не поддерживает контакт со свекровью.

Ранее вдова Шатунова Светлана прокомментировала слухи о романе с немецким манекенщиком. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!