test

Шоу-бизнес

Михаил Ефремов пытается отобрать квартиру, которую его дядя завещал сиделкам

20 октября 2023, 11:58
Фото: Roman Boldyrev / flickr.com
20 октября 2023, 11:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер Михаил Ефремов не согласен с решением своего дяди Александра Покровского, который завещал квартиру не семье, а ухаживающим за ним сотрудникам. Как сообщает SHOT, отбывающий срок артист заявил о своих правах на жилье, хотя ранее обещал родственнику этого не делать.

Не так давно стало известно, что дядя Ефремова оставил квартиру семье Громовых, которая помогала ему на протяжении 19 лет. Речь идет о трешке на Олимпийском проспекте в Москве. Супруга Покровского Нина официально отписала свою 1/2 трешки Громовым. Однако Александр решил довериться племяннику, который заявил, что не станет претендовать на вторую половину после смерти хозяина.

Тем не менее, после смерти Покровских Ефремов не сдержал обещания. Супруга актера посоветовала Громовым довольствоваться лишь половиной квартиры. Теперь семья переживает, что актер может подселить в жилье соседей и «превратить их жизнь в ад».

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что художница Ольга Шурыгина переехала в дом Никиты Ефремова. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!