test

Политика

Видео работы артиллерии «Эспаньолы» по ВСУ появилось в сети

18 октября 2023, 16:31
Фото: Министерство обороны РФ
18 октября 2023, 16:31 — Общественная служба новостей — ОСН

В Сети опубликовали кадры, на которых артиллерия «Эспаньолы» уничтожает приближающихся к железной дороге боевиков ВС Украины. Об этом пишет «Ридус».

Российские футбольные фанаты сформировали собственное подразделение «Эспаньола» и храбро сражаются на передовой. На опубликованном в их Telegram-канале видео видно, как благодаря точному удару артиллерии враг был уничтожен.

«Безусловно, мы стараемся уничтожать противника еще на подходе, чтобы минимизировать возможные потери личного состава», – сообщили военные.

Бойцы подразделения уничтожают украинских солдат и технику, а уже выживших из них встречают российские солдаты у железной дороги. «Эспаньол» сообщает, что долго наблюдали за передвижениями ВСУ, а когда войска все-таки решили двинуться вперед, то отряд был готов встретить их огнем.

Ранее сообщалось, что командир штурмовой роты подразделения «Эспаньола», действующий под позывным «Питбуль», был награжден орденом Мужества за спасение раненого бойца с поля боя. Об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!