test

Шоу-бизнес

Рогов назвал Биковича, Козловского и Нагиева самыми модными мужчинами России

18 октября 2023, 11:00
Фото: ТАСС / Артем Геодакян
18 октября 2023, 11:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский стилист Александр Рогов перечислил мужчин-знаменитостей, которых считает самыми стильными в российском шоу-бизнесе. Свое мнение он выразил в интервью YouTube-шоу «Редколлегия».

Рогов включил в топ-3 ведущего Дмитрия Нагиева, актеров Милоша Биковича и Данилу Козловского. По мнению эксперта, звезды являются примером «токсичной маскулинности».

«Милош – пример маскулинности для женщин в нашей стране. Это пиджак, серый трикотаж, брюки и ботинки. Данила Козловский, но его сейчас слишком мало. Он был очень модный, когда так кому-то хотелось. Нагиев стал лицом бренда, который недавно запустился. Они наверняка смотрели, кто влияет на массы», — пояснил стилист свою точку зрения

Также эксперт обратил внимание на стиль ведущего Ивана Урганта, комика Андрея Бебуришвили, блогера Сергея Мезенцева, режиссера Федора Бондарчука и актера Максима Матвеева. Рогов подчеркнул, что все перечисленные знаменитости одеваются сдержанно, но выглядят достойно. Он убежден, улучшить внешность мужчине помогают опрятная внешность и хороший пиджак.

Ранее Лера Кудрявцева ответила Александру Рогову на критику ее стиля. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!