test

Шоу-бизнес

Хирург Вдовин пожаловался на боли в коленях после пластики у Хайдарова

5 октября 2023, 12:05
Фото: Piron Guillaume / unsplash.com
5 октября 2023, 12:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Челюстно-лицевой хирург Александр Вдовин поделился впечатлениями от операции у звездного врача Тимура Хайдарова. Как сообщает kp.ru, мужчина остался недоволен последствиями вмешательства.

Источник отмечает, что Вдовин пострадал от операции по увеличению ягодиц. Дело в том, что в какой-то момент импланты начали «гнить». Тогда мужчине пришлось ложиться на повторную операцию для изменения последствий. Сейчас он проходит наблюдение у другого врача — хирурга Владимира Плахотина.

«Получил результаты анализов крови — все показатели с тревожным значением выше нормы. Скорее всего, придется лечь в стационар. А еще начали болеть колени, сложно ходить», — отметил Вдовин.

Его лечащий врач Платохин подчеркнул, что вставленные пациенту импланты были некачественными — на них отсутствовала маркировка. Хирург заявил, что они не сертифицированы и не разрешены к применению в России.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Ирина Дубцова присоединилась к недовольным пациенткам хирурга Хайдарова. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!