test

Шоу-бизнес

Пелагею шокировало обвинение в шантаже бывшего мужа

27 сентября 2023, 10:47
Фото: @pelageya_insta
27 сентября 2023, 10:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Пелагея пришла в негодование из-за работы российских СМИ. Накануне артистку втянули в скандал с предпринимателем Олегом Сиротой.

Конфликт возник из-за слов бизнесмена о личной жизни в одном из интервью. Мужчина заявил, бывшая супруга по имени Пелагея шантажирует его деньгами из-за того, что он ушел от нее к другой женщине – «разлучнице-секретарше».

СМИ решили, что речь шла о Пелагее — заслуженной артистке РФ. На деле же экс-супруга Сироты просто носит такое же редкое имя.

Пелагею путаница шокировала. Она опубликовала новость в своем блоге, высмеяв инфоповод.

«У российских СМИ готов эксклюзив (реально, это не одна статья) — про сыр, велосипеды, роскошную жизнь с четырьмя детьми и 20-летний брак к Сиротой. Постим это, чтобы вы понимали, как и кем делаются статьи на подобные темы. Думаете, дно пробито? Да нет, с такими талантами, профессионализмом и достойной редакционной политикой еще можно много чего интересного сделать», — отметила исполнительница.

Ранее Юлия Пересильд рассказала, как прошло ее знакомство с Михаилом Тройником. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!