test

Шоу-бизнес

Андрей Малахов показал предсмертное видео Вячеслава Гришечкина

26 сентября 2023, 09:05
Фото: wikipedia.org / на условиях добросовестного использования
26 сентября 2023, 09:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне исполнилось 9 дней со дня смерти актера Вячеслава Гришечкина. В честь этого на канале «Россия 1» вышла программа «Малахов», посвященная памяти звезды сериала «Солдаты». В эфире было обнародовано последнее видео с участием артиста.

Ролик представила подруга Гришечкина, посетивщая передачу. На видео актер обращается к бывшей возлюбленной Диане Бичаровой. Пара встречалась в начале 2022 года.

«У тебя появилась какая-то новая, бурная, правильная, хорошая жизнь. Люби не так, как меня, а люби больше, сильнее и ярче. <…> Мне очень печально, но, как бы то ни было, я буду жить, я буду продолжать», — со слезами на глазах произносит на видео актер.

Фото: кадр из программы “Малахов” на канале “Россия 1”

Напомним, Вячеслав Гришечкин ушел из жизни 15 сентября. В последние годы актер страдал от проблем с сердцем. Зрителям он запомнился по роли полковника Староконя в сериале «Солдаты».

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что любимая собака актера Гришечкина осталась одна в квартире после его смерти. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!