test

Культура

Крис Рок обратился к психологу после пощечины от Уилла Смита на «Оскаре»

18 сентября 2023, 17:37
Фото: wikimedia commons / Prayitno, CC BY 2.0
18 сентября 2023, 17:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Американскому актеру и стендаперу Крису Року понадобилась помощь психолога после инцидента с актером Уиллом Смитом на премии «Оскар» в 2022 году. Об этом изданию People сообщила комик Лесли Джонс.

По словам Джонс, ее коллега испытал унижение из-за того, что церемония кинопремии транслировалась по всему миру. Чтобы проработать негативные эмоции от ситуации, актер обратился к специалисту вместе со своими дочерями.

Сама Лесли Джонс отметила, что поступок Смита вызвал у нее злость. Она заметила, что относится к Року как к брату.

«Долгое время я просто злилась. А Крис Рок отшучивался. Я тоже знаю Уилла… Я подумала: “Ты не сможешь справиться с этим дерьмом. Это же “Оскар”. Весь мир смотрит”», — заметила Джонс.

Напомним, во время церемонии «Оскар» Уилл Смит вызвал большой резонанс своей выходкой. Он ударил комика Криса Рока за неудачную шутку про его супругу прямо на сцене. После этого Смит покинул Академию кинематографических искусств и наук США. Также крупные компании массово начали отказываться от сотрудничества с актером. В их число вошли стриминговые сервисы Netflix и Apple+.

Ранее президент Американской киноакадемии рассказала, при каком условии Уилл Смит получит «Оскар». Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!