test

Шоу-бизнес

Диана Гурцкая впервые после смерти мужа вышла на сцену

18 сентября 2023, 17:01
Фото: Агентство «Москва»
18 сентября 2023, 17:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Диана Гурцкая впервые после трагической смерти супруга вышла на большую сцену. Артистка приехала на запись передачи «Ты супер!» на НТВ, чтобы поддержать 13-летнюю Мирославу Попову.

Участница практически не видит с рождения. Однако она старается вести активный образ жизни. Попова занимается плаванием, пишет рассказы, изучает несколько иностранных языков и поет. Последний талант она продемонстрировала в эфире шоу, исполнив композицию «Танцы на стеклах». На сцене ее поддержала Диана Гурцкая, которая тоже не испугалась строить карьеру в музыке, несмотря на особенности организма.

Попова также рассказа членам жюри о непростой судьбе. По словам девочки, в детстве ее с мамой бросил отец, когда узнал, что его дочь незрячая. При этом сейчас юная певица продолжает сталкиваться с непониманием со стороны других людей. Мирослава заявила, что ей страшно дружить со сверстниками, у которых нет такой особенности.

«Я не могу подойти просто и сказать «привет». Боюсь сделать что-то неправильно, потому что люди называют меня страшной. Как-то подошла к одной девочке, сняла очки при ней, а она говорит: «Ты очень страшная, будешь сниться мне всю ночь», — объяснила артистка.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Ярослава Дегтярева не прошла слепые прослушивания в шоу «Голос. Уже не дети». Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!