test

Шоу-бизнес

Сын Юрия Шатунова Дэннис поддержал мать и сестру после смерти отца

6 сентября 2023, 12:10
Фото: Aleksandr Osipov from Ukraine / commons.wikimedia.org
6 сентября 2023, 12:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Сегодня, 6 сентября, российский музыкант Юрий Шатунов мог бы встретить 50-летний юбилей. В честь этого на могиле артиста на Троекуровском кладбище открыли памятник. На панихиде присутствовали не только поклонники, но и родные певца, которые специально к событию вернулись в Россию из Германии.

Как выяснилось, опорой для семьи в трагический период стал сын артиста Дэннис. Он поддерживал мать Светлану и сестру Эстеллу после ухода отца.

«Когда Юры не стало, мы переживали это горе внутри семьи, поддерживали друг друга, -говорит Светлана. – Наш с Юрой сын Дэннис проявил большую выдержку, стал опорой для меня и своей сестры Эстеллы», — поделилась вдова Шатунова с журналистами KP.RU.

Светлана добавила, что дочь Эстелла унаследовала музыкальный талант от отца. Она, как и солист «Ласкового мая», играет на гармони. Сын Дэннис, напротив, не увлекается музыкой и хочет стать инженером.

Ранее вдова Шатунова Светлана призналась, что не может смириться со смертью мужа. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!