test

Происшествия

Отец загадочно погибшей уральской школьницы съездил на шоу к Малахову

4 сентября 2023, 12:42
Фото: Unsplash / dix sept
4 сентября 2023, 12:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Отец погибшей 16-летней школьницы из Каменска-Уральского побывал в Москве на записи программы «Малахов». В студии передачи он рассказал подробности загадочной смерти дочери и попытался разобраться в обстоятельствах, передает E1.ru.

«Я считаю, что кто-то причастен к ее смерти. Хочется узнать всё о ее последних минутах», — заявил отец погибшей. Источник утверждает, что мужчина не смог сдержать слез, когда в студии показывали последние кадры его дочери с камеры видеонаблюдения.

На передаче также появился друг школьницы. Он участвовал в поисках девушки после ее пропажи. Молодой человек утверждает, что не заметил признаков насилия на теле подруги, однако подчеркнул, что ее обнаружили в неестественном положении.

9 августа 16-летняя школьница возвращалась на электричке из Екатеринбурга в Каменск-Уральский. Она вышла на железнодорожной станции и отправилась домой пешком, однако так и не дошла до родителей. Предполагаемой причиной смерти стало отравление синтетическим препаратом.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что на Урале отправили на лечение бабушку, выбросившую правнука в окно. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!