test

Политика

Политолог Кот заявил, что Буданов пообещал россиянам масштабные теракты

1 сентября 2023, 16:21
1 сентября 2023, 16:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Руководитель Главного управления разведки минобороны Украины Кирилл Буданов выразил несогласие с президентом Владимиром Зеленским, который заявил, что конфликт «не должен быть перенесен на территорию России». По мнению главы ГУР, «чем шире будут операции, тем лучше».

Корреспондент Общественной службы новостей обратился к политологу и публицисту Юрию Коту, чтобы узнать его мнение о том, говорил ли Буданов об организации терактов или речь идет о полноценном военном вторжении.

«А сколько всего мы не знаем? Ведь наши спецслужбы свой хлеб даром не едят!»

blockquote

«Естественно, он имел ввиду терроризм, — убежден собеседник издания. — О каких армейских операциях мог говорить этот полупокер, этот “маменькин пирожок”! Буданову нужно, чтобы в России было как можно больше взрывов и трупов! Мы с вами видим, как практически каждый день и ночь сбиваются все новые беспилотники. А сколько всего мы не знаем? Ведь наши спецслужбы свой хлеб даром не едят!»

Кот убежден, что Буданов и «вся киевская камарилья» мечтают лишь о том, как поселить страх в сердце каждого россиянина.

«Ну а дальше, когда мы это сделаем, стоит оглянуться и посмотреть, кто следующим получит по лицу от русского солдата!»

blockquote

«И им совершенно не важно, где именно запугивать наших граждан: в Белгороде, Хабаровске, Москве или Петербурге, — подчеркивает политолог. — Считаю, что единственный способ спасти нас от этой нечисти — решить окончательно “украинский вопрос”, взять Киев, взять Львов, выйти на границы с Польшей. Ну а дальше, когда мы это сделаем, стоит оглянуться и посмотреть, кто следующим получит по лицу от русского солдата!»

Ранее Юрий Кот заявил о лжи Зеленского, пообещавшего «не переносить конфликт на территорию России». По мнению эксперта, доверять украинскому президенту может лишь вконец потерявший к себе уважение человек.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!