test

Шоу-бизнес

«Газета.Ru»: Сколько российские звезды потратили на летний отпуск с детьми

25 августа 2023, 15:38
25 августа 2023, 15:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Сезон летних отпусков заканчивается и российские знаменитости постепенно возвращаются на родину. «Газета.Ru» расспросила звезд о том, в какую сумму им обошелся отдых с семьей в 2023 году.

Актриса Валерия Ланская рассказала, что еще не покидала Москву этим летом из-за плотного рабочего графика. Однако в августе вместе с сыном Артемием и мамой она отправится в Сочи. Артистка нашла отель на первой береговой линии с развлечениями. Отдых по системе «все включено», включая билеты на самолет и трансфер, обошелся звезде в 300 000 рублей.

Блогер Милана Тюльпанова в этом году провела отпуск в Турции. Поездка на Средиземное море вместе с сыном обошлась модели в 700 тысяч рублей. Туда же отправилась с наследником теннисистка Анастасия Пивоварова. У нее курортный отдых обошелся в 1 млн рублей.

Хоккеист Егор Яковлев вместе с сыном побывал в Париже. Спортсмен устроил наследнику сюрприз — подарил билет на игру футбольного клуба «Пари Сен-Жермен». Также семья побывала в «Диснейленде», Лувре и посетила другие достопримечательности города. Поездка обошлась примерно в 500 тысяч рублей.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что певица Слава отправилась в отпуск с изменившим ей мужем Данилицким. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!