test

Шоу-бизнес

Дочь Михаила Турецкого Наталья призналась, что не жалеет об аборте

24 августа 2023, 14:53
24 августа 2023, 14:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Старшая дочь народного артиста России Михаила Турецкого Наталья рассказала, как пережила критику в свой адрес после сделанного аборта. Она поделилась откровениями в социальных сетях.

По словам Натальи, прерывание беременности стало ее осознанным решением, к которому привели медицинские показания. Она отметила, что не считает этот шаг чем-то унизительным и не жалеет о поступке.

«Я сделала свой выбор, который не считаю чем-то непристойным, унизительным. Это мое осознанное решение. Я не жалею об аборте. Задумайтесь о том, что, когда люди вас осуждают, они говорят про себя. А я слишком себя люблю и в себе уверена, чтобы подвергаться каким-то упадническим настроениям из-за критики, это же не моя проблема», — разоткровенничалось с подписчиками Наталья.

Напомним, в конце 2021 года дочь Турецкого перенесла процедур ЭКО, однако спустя пару месяцев сделала аборт. Врачи сообщили девушке, что у плода диагностировали синдром Дауна.

Ранее Минздрав России предложил ограничить продажи препаратов для абортов. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!