test

Шоу-бизнес

Жертве хирурга Тимура Хайдарова вернули более 1,5 млн рублей

23 августа 2023, 11:27
23 августа 2023, 11:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналисты нашли жертву пластического хирурга Тимура Хайдарова, которой врач возместил ущерб после неудачной операции. Подробности сообщает KP.RU.

Бывшую пациентку хирурга зовут Екатерина. Ранее она перенесла у Хайдарова комплексную операцию — липосакцию, абдоминопластику и маммопластику. Чтобы попасть к звездному врачу, женщина ждала полтора года, однако результат ее разочаровал. Тогда Екатерина обратилась за помощью к адвокату.

«В правой груди криво стоит имплант. Уже год я испытываю дискомфорт и плохо сплю по этой причине. Живот тоже тянет, плюс он висит уродливым куском, который я даже втянуть не могу. Мне сказали, что там нарушен мышечный каркас, и по этой причине еще не каждый врач возьмется за переделку.

В общем, тяжелый случай. Кроме того, в будущем мне предстоит пережить еще один наркоз, хотя после первого я и так половину волос потеряла», — поделилась подробностями пациентка Хайдарова.

Женщина добавила, ей пришлось пройти экспертизу у нескольких врачей, чтобы подтвердить, что на результате операции не отразились индивидуальные особенности организма. Тогда Екатерине выплатили компенсацию в 1 670 000 рублей.

К слову, конфликт, связанный с личностью звездного хирурга, начался с жалоб певицы Славы. Ранее она сообщила, что после пластики у Тимура Хайдарова ее грудь оказалась исполосована огромными шрамами и находилась на разной высоте. Артистке пришлось ложиться на повторную операцию к другому хирургу.

Ранее адвокат певицы Славы обнаружила факты мошенничества в клинике Хайдарова. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!