test

Шоу-бизнес

Певица Айри рассказала о депрессии после родов в 19 лет

23 августа 2023, 10:39
Фото: @ayreeofficial
23 августа 2023, 10:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Айри рассказала, что после рождения ребенка в 19 лет переживала  тяжелый период в жизни. Артистка поделилась откровениями в интервью с телеведущей Динарой Сатжан.

По словам Айри, первые сложности возникли уже во время родов. У артистки начались схватки на 32 неделе. Когда девушка прибыла в больницу, то врачи заметили, что она вся в крови. Из-за большого раскрытия медперсонал настоял на естественных родах.

Исполнительница отметила, тогда из нее «просто выдавливали» ребенка. Она подозревает, что врачи нанесли травму малышу. Дело в том, что через девять месяцев ее сыну Алимхану поставили диагноз детский церебральный паралич (ДЦП).

«Это достаточно тяжело в 19 лет осознавать, что помимо того, что у тебя были не очень нормальные отношения в семье, плюс к этому для нашей семьи это была трагедия, можно сказать, потому что никак никто не мог ожидать этого», — отметила певица.

Заболевание малыша привело к ссорам Айри с супругом. Паре было тяжело принять обстоятельства, из-за чего после рождения сына они развелись. Звезда заключила, что тогда она столкнулась с депрессией.

Ранее Наталья Медведева рассказала о ссорах с мужем. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!