test

Шоу-бизнес

Спортсменка Карпухина рассказала о драке Ирины Винер с мужем

21 августа 2023, 12:37
Фото: freepik.com / rawpixel.com
21 августа 2023, 12:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Тренер Ирина Винер, помимо спортивных достижений, запомнилась широкой общественности как супруга бизнесмена Алишера Усманова. Недавно семейная пара неожиданно для своих поклонников подала на развод спустя 30 лет совместной жизни. Как выяснили журналисты «Утро.ру», это уже не первый случай громкого расставания в жизни Винер.

До судьбоносной встречи с бизнесменом тренер успела попытать счастья в браке с другим мужчиной. В этом союзе у Винер родился единственный сын Антон. Сейчас звезда редко вспоминает о прошлых отношениях, из-за чего публике даже неизвестно имя первого супруга тренера.

Однако накануне о браке Винер высказалась ее воспитанница, заслуженный мастер спорта СССР Елена Карпухина. Она рассказала, что однажды невольно стала свидетелем ссоры между супругами.

«В 1985 году он неожиданно нагрянул на спортивную базу “Эшеры” в Абхазии и врезал ей. Ирина ходила с фингалом под глазом», — поделилась спортсменка.

Ранее Ирина Винер впервые высказалась о разводе с Алишером Усмановым. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!