test

Популярное

Байкер «Хирург» объяснил, чем сатанинский фестиваль отличается от православного

21 августа 2023, 11:42
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
21 августа 2023, 11:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Сергей Миронов, председатель партии «Справедливая Россия – За правду» и лидер фракции СРЗП в Государственной думе, заявил, что чиновники намеренно препятствуют работе по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Он отметил, что в последнее время все чаще происходят сатанинские собрания, проводимые под видом фестивалей и прочих развлекательных мероприятий, в которые вовлекаются молодежь и дети.

При этом должностные лица позволяют подобным событиям происходить, а прокуратура и полиция остаются безмолвными. Парламентарий подчеркнул, что такая озабоченность смертью и насилием становится прямым путем к насилию и смерти, и сегодня эта аномалия постепенно навязывается обществу как новая «нормальность».

Причиной такого недовольства стал, например, байкерский фестиваль «Пикник на Обочине». Некоторые местные жители обвинили организаторов фестиваля и представителей администрации в пропаганде сатанизма, культа смерти и разрушительного поведения. Одна из жалоб была направлена главе города Богданович, где проходило мероприятие.

В беседе с корреспондентом Общественной службы новостей свое мнение по этому поводу высказал лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов.

«Жили во лесу, молилися пенью, венчались вокруг ели, а
Акафисты им черти пели», — процитировал писателя Павла Мельникова собеседник издания.

Он признался, что рок и мотоцикл хотел бы видеть другим, а не таким, каким его представил Миронов.

«Таким как у Петра Мамонова, группы Зверобой или как сейчас у Чичериной», — уточнил Хирург.

Залдостанов так же подчеркнул, что наступившее время нужно принять и не пытаться сбежать от него, не критиковать и не поддерживать отношения с теми, кто против или пытается усидеть на двух стульях.

«Друзья мои, не открещивайтесь от войны, не прячьтесь от неё под кровать»

blockquote

«Друзья мои, не открещивайтесь от войны, не прячьтесь от неё под кровать и не отводите зрачков от её змеиных глаз. Пришло военное время. Попрощайтесь навсегда с иногентами ада и со всяческими Big Four. Скажите “прощай”, нумерологи, астрологи, тарологии. Прощай, ток шоу “Пусть говорят”», — заключил он

Также Александр Залдастанов напомнил, что быть в сатанинском мире православным человеком и при этом оставаться рокером — означает быть бунтарем.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!