test

Шоу-бизнес

Близкие Александра Градского раскрыли размер его гонораров

18 августа 2023, 16:27
Фото: Commons.wikimedia.org / Kodru
18 августа 2023, 16:27 — Общественная служба новостей — ОСН

После смерти певца и композитора Александра Градского в семье не прекращаются споры вокруг его наследства. Между тем журналисты «МК» выяснили, сколько исполнитель зарабатывал при жизни.

В окружении артиста сообщили, что ставка Градского за выступление была 15 000 долларов за полчаса. При этом музыкант никогда не делал скидки даже друзьям. В таких случаях певец предпочитал был приглашенным гостем, который может выступить бесплатно во время застолья.

«Саша с удовольствием пел на днях рождениях близких ему людей, просто во время каких-то застолий. Иногда это были такие длительные выступления, что успевали собраться люди, например, у входа в ресторан, чтобы послушать артиста. Градский пел с такой же отдачей и совершенством, как будто он стоит на сцене», — рассказали изданию инсайдеры.

Однако приближенные к Градскому отметили, что основным источником дохода артиста была работа на телевидении. Там он входил в список самых высокооплачиваемых музыкантов.

Накануне Общественная служба новостей сообщила, что вдова композитора Александра Градского Марина Коташенко была ограблена. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!