test

Шоу-бизнес

Муж Бритни Спирс сделал первое заявление после новости о разводе

18 августа 2023, 12:49
Фото: wikimediaa commons / Rhys Adams, CC BY 2.0
18 августа 2023, 12:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Муж американской певицы Бритни Спирс, фитнес-инструктор Сэм Асгари вышел на связь после новости о разводе. Он подтвердил информацию о расставании с артисткой, передает TMZ.

Асгари отметил, что им с певицей удалось сохранить любовь и уважение друг к другу. При этом о причине расставания супруг певицы решил умолчать. В заключении он попросил СМИ быть «добрыми и вдумчивыми» при освещении деталей развода.

«После шести лет любви и преданности друг другу мы с женой решили завершить наше совместное путешествие. Мы сохраним любовь и уважение, которые испытываем друг к другу. Я желаю Бритни всего наилучшего. Просьба о конфиденциальности кажется нелепой, поэтому я просто попрошу всех, включая СМИ, быть добрыми и вдумчивыми», — заявил Сэм Асгари.

Напомним, Спирс и Асгари поженились в июне 2022 года. В среду, 16 августа стало известно, что звезды разводятся. По слухам, Спирс изменила супругу, что привело к семейной ссоре.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Бритни Спирс наняла адвоката Джонни Деппа для развода с Сэмом Асгари. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!