test

Шоу-бизнес

Анита Цой отказалась вызволять из тюрьмы брата-наркомана

17 августа 2023, 12:33
Фото: @anitatsoy
17 августа 2023, 12:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Анита Цой рассказала, что ее брата признали виновным по статье, связанной с оборотом наркотических веществ. В беседе с изданием «Утро.ру» звезда поделилась подробностями уголовного дела.

Изначально Цой отметила, что брат является сводным — у них общий отец, однако разные матери. По словам артистки, она никогда не была близка с родителем, так как он ушел из семьи, когда ей только исполнился один год.  О наличии у нее еще одного родственника певица узнала несколько лет назад — они столкнулись на ток-шоу.

После смерти отца артистка периодически поддерживала контакт с братом. Однако недавно выяснилось, что тот попал под уголовную статью. Цой попросили о помощи в судебном процессе, но она вежливо отказала.

«Якобы, брат был не виноват, это были наркотики его девушки. Но поскольку суд уже состоялся, решение было вынесено, то сделать что-то я не могла. К тому же я – популярный человек, и такая связь с наркотиками могла не лучшим образом на мне отразиться», — объяснила она.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что блогеру Оздемиру грозит 5 лет тюрьмы за уничтожение культурного наследия Стамбула. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!