test

Шоу-бизнес

Певица МакSим призналась, что унаследовала алкогольную зависимость от отца

15 августа 2023, 13:36
Фото: @maksimartist
15 августа 2023, 13:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская певица Марина Абросимова впервые дала интервью после признания в борьбе с алкогольной зависимостью. Звезда решилась на откровения с журналистами StarHit.

МакSим призналась, что в ее семье встречались случаи алкоголизма. Так, от пристрастия к спиртным напиткам страдал ее отец. Артистка поделилась, что в детстве боялась родителя в состоянии алкогольного опьянения. Однако вскоре он оставил зависимость ради здоровой семьи.

«Мой отец злоупотреблял алкоголем, когда я была совсем маленькой. Как сейчас помню, мне 7 лет, солнечный день, и он идет к нам с мамой навстречу…. Я его, откровенно говоря, тогда уже побаивалась. Папа подошел, обнял меня, подарил огромную куклу и сказал, что больше никогда-никогда не придет домой пьяным. Сейчас ему 65 лет, и он с того самого момента ничего в жизни не употреблял», — поделилась певица.

Исполнительница добавила, что сейчас отец поддерживает ее в борьбе с зависимостью. Он дает дочери советы и делится своим опытом.

Ранее психолог Вероника Степанова сравнила алкоголизм Анастасии Волочковой и МакSим. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!