test

Шоу-бизнес

Адвокат Жорин объяснил, как Гуф с женой разделят имущество и опеку при разводе

15 августа 2023, 12:04
15 августа 2023, 12:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Рэпер Алексей Долматов и его супруга Юлия Королева мирным путем решили вопросы об опеке над общей дочерью и разделом имущества. Об этом сообщил «Газете.Ru» адвокат музыканта Сергей Жорин.

По словам юриста, обращение пары в суд необходимо только для официального расторжения брака. Это обязательная процедура, так как у звезд есть общий несовершеннолетний ребенок. Жорин надеется, что Гуф и Юлия продемонстрируют «пример расставания».

«На сегодняшний день все вопросы, связанные с местом жительства ребенка, с процессом и порядком содержания, порядком общения, имущественные вопросы стороны урегулируют мирным путем. Спора никакого нет на сегодняшний день, поэтому суд занимается исключительно расторжением брака, поскольку когда есть дети, брак расторгается только в судебном порядке», — пояснил адвокат.

Напомним, Гуф и Юлия Королева поженились в 2021 году. В браке у пары родилась дочь Тина. В начале 2023 года после публичного скандала в соцсетях звезды приняли решение развестись.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что жена Гуфа потребовала у журналистов 1,5 млн рублей за подробности о разводе. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!