test

Шоу-бизнес

Дмитрий Маликов прокомментировал иск к дочери Стефании от бывшего уголовника

11 августа 2023, 14:52
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
11 августа 2023, 14:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Дмитрий Маликов прокомментировал новость о задолженности его дочери Стефании по бизнесу, связанному с производством одежды. Музыкант заявил, что СМИ распространяют ложную информацию о деятельности его наследницы.

«Она платит все налоги, у нее все абсолютно официально, никаких левых пошивов, легально оформлены люди на производстве. Мы вообще не в курсе, честно говоря, но уверены, что все это ерунда. Ее сейчас нет рядом с нами, она в отъезде», — цитирует звезду StarHit.

Накануне предприниматель из Калуги Эрмек Ж. заявил, что Маликова не доплатила ему 136 тысяч рублей за пошив одежды. Как выяснили журналисты, ранее мужчина отбывал срок в тюрьме по 228-й статье («Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). Его поймали с 10 килограммами запрещенного вещества в Екатеринбурге.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что отец Жанны Фриске отказался судиться с Шепелевым, чтобы не навредить внуку. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!