test

Общество

Историк Понасенков заявил, что Кохал не теряла сознание во время преступления

16 октября 2020, 18:32
16 октября 2020, 18:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Историк Евгений Понасенков заявил, что теща расчлененного рэпера Энди Картрайта Елена Кохал устроила спектакль с обмороком в здании суда. Он считает, что женщина помогала дочери в убийстве музыканта, передает Nation News.

Спектакль, разыгрываемый тещей погибшего в зале суда, — лютая наглость, глупость и непрофессионализм, отметил собеседник агентства.

«Все, что происходило на процессе Ефремова, когда он разыгрывал инфаркт липовый, совершенно пошло и мерзко. То, что происходило с Соколовым, который разыгрывает постоянные истерики, ревет, как баба. Здесь теперь привели эту маргинальную тетку-тещу, вероятно, что она, помогала дочке расчленять и скрывать следы преступления», — сказал Понасенков.

Он уверен, что падениям в обморок верить нельзя. «Когда мясо наглой маргинальной тетки изображает падение, надо продолжать у этого обнаглевшего мяса допрос. Это я вам говорю не только как историк и специалист по питерской расчлененке, но и как ученый-антрополог, знающий, что такое приматы и homo sapiens. Всю “Пашаевщину” надо пресекать, всех из обморока либо поднимать, либо продолжать допрашивать и не допускать подобной наглости», — заключил эксперт.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Петербурге задержали тещу расчлененного рэпера Картрайта. По версии следователей, Елена Кохал могла принимать участие в расправе над зятем, либо помогала своей дочери избавиться от трупа.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!