test

Шоу-бизнес

«МК» назвал точный диагноз попавшей в ДТП певицы Лады Дэнс

8 августа 2023, 11:58
Фото: Pixabay / Parentingupstream
8 августа 2023, 11:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Лада Дэнс продолжает находиться под наблюдением врачей после ДТП. Как сообщает «МК», накануне артистке сделали рентген и МРТ, чтобы установить точный диагноз.

Ранее у медиков было подозрение на перелом позвоночника, однако он не подтвердился. Как сообщили в окружении артистки, она отделалась ушибом.

Тем не менее, в ближайшее время Ладе Дэнс будет тяжело выступать на сцене. Более того, артистка решилась всерьез отказаться от псевдонима после аварии.

«Лады Дэнс больше не будет. Она сама приняла такое решение. Она понимает, что впереди ее ожидает длительная реабилитация. Танцевать так активно, как раньше, она, конечно, в ближайшее время не сможет. Поэтому будет выступать под именем «Лада», — заявил ее продюсер Сергей Пудовкин.

Напомним, в субботу, 5 августа, Лада Дэнс попала в ДТП на трассе М-2 «Крым» в Московской области. С места инцидента ее эвакуировали на вертолете. Артистка возвращалась с выступления домой на такси.

Врачи диагностировали у певицы черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб бедра. Ближайшую неделю она проведет в медучреждении.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!