test

Шоу-бизнес

Барецкий пригрозил Турции землетрясением, если та не выдаст России Александра Шпака

2 августа 2023, 15:29
Фото: официальная страница Александра Шпака вКонтакте / sashashpakofficial
2 августа 2023, 15:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер-бодибилдер Александр Шпак стал обвиняемым сразу по двум статьям КоАП РФ: о дискредитации российской армии, по которой ему грозит штраф в размере 50 тысяч рублей, а также об отождествлении целей и решений руководства СССР с действиями нацистской Германии — по ней мужчина может получить 15 суток ареста и штраф в две тысячи рублей.

Однако с привлечением блогера к ответственности есть одна проблема: с 2022 года он проживает в Турции, откуда активно критикует действия российского руководства. О том, как же все-таки наказать Шпака, корреспондент Общественной службы новостей поговорил с его «коллегой» по фрик-комьюнити, президентом Союза профессиональных ритуальных агентов Стасом Барецким. Он предложил весьма радикальный способ вернуть блогера-клеветника на Родину.

«Либо он выдает нашим полицейским этого Шпака, либо я поеду в Анапу и прыгну оттуда с Высокого берега в Черное море!»

blockquote

«Хоронил я как-то одного богатого турка и сохранил связи с его родней, —вспомнил шоумен. — Через них я свяжусь с президентом Эрдоганом и поставлю ультиматум: либо он выдает нашим полицейским этого Шпака, либо я поеду в Анапу и прыгну оттуда с Высокого берега в Черное море! Так я вызову цунами, которое обрушится на турецкое побережье и смоет этот ваш Стамбул вместе с помидорами и всеми иноагентами, которые туда понаехали! Турки ждут новое землетрясение? Они его получат, если разозлят русского медведя!».

По словам собеседника издания, Шпака уже очень заждались в российских тюрьмах и спецприемниках.

«В принципе, понимаю ребят: не каждый день на кичу заваливается кент с силиконовыми имплантами в груди и в ягодицах! А губы вы его видели?»

blockquote

«Малявы мне от братвы приходят, знает народ, что я лично с этим голубком знаком! — заявил Барецкий. — Дайте нам, говорят, этого голубка хоть на 15 суток, мы его научим Родину любить! В принципе, понимаю ребят: не каждый день на кичу заваливается кент с силиконовыми имплантами в груди и в ягодицах! А губы вы его видели? Не каждая баба решится так себя украсить! Так что возвратить Шпака домой — это теперь для меня дело чести. Если не сделаю, пацаны не поймут!».

Ранее Барецкий пообещал певице МакSим излечение от алкоголизма. По его словам, в этом ей поможет популярная оздоровительная процедура «захоронение заживо».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!