test

Шоу-бизнес

Певица Натали решилась на откровения с журналистами после смерти супруга

2 августа 2023, 13:43
Фото: @natali_star74
2 августа 2023, 13:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская певица Натали впервые вышла на связь с журналистами после смерти супруга Александра Рудина. В беседе с изданием StarHit звезда заявила, что пытается оградить свою семью и поклонников от скорби.

Певица призналась, что ту болезнь, с которой столкнулся ее муж, «не пожелаешь и врагу». Однако звезда доверяет возлюбленному «даже в выборе смерти». Натали заключила, она продолжит выступать с концертами — такое наставление дал ей супруг.

«Такую болезнь не пожелаешь и врагу. Человек ушел, он не был публичным…. А я бесконечно доверяю своему мужу, даже в выборе болезни и смерти, если, конечно, это не выбор судьбы…. Очень скорблю и очень его люблю», — призналась артистка.

Напомним, трагедия в семье певицы Натали случилась 27 июля 2023 года. Супруга артистки Александра Рудина нашли на козырьке подъезда в Северном административном округе Москвы. К трагическому исходу привела депрессия, от которой страдал мужчина после перенесенного коронавируса.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, кто из российских звезд похоронил супруга после долгих лет брака. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!