test

Шоу-бизнес

Брат Бориса Моисеева отказался бороться за миллиардное наследство певца

2 августа 2023, 12:50
Фото: Okras / commons.wikimedia.org / CC-BY-SA-4.0
2 августа 2023, 12:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Брат покойного российского певца Бориса Моисеева Маркс Толкач заявил,  что больше не претендует на его наследство. В интервью «КП» он сообщил, что не видит смысла в суде с его бывшим помощником Сергеем Горохом.

Толкач пояснил, что ранее он обратился к адвокату Александру Добровинскому. Юрист потребовал за свои услуги 20 процентов от наследства Моисеева. Брат артиста согласился, однако позднее начал подозревать, что правозащитника переманил на свою сторону Горох, пообещав 50 процентов. Дело в том, что во время подготовки к судебному процессу Добровинский неожиданно перестал выходить на связь.

«Я пожилой человек, сил на борьбу не осталось. Прилететь в Россию не смогу. С моим здоровьем уже тяжело переносятся такие поездки. Думаю, нет смысла бороться, всё уже прибрал к рукам Горох. Думаю, он уже вывез из квартиры все ценности», — пояснил родственник певца, добавив, что в поиске нового адвоката он не видит смысла.

Ранее Андрей Губин вспомнил о забавном инциденте на концерте Бориса Моисеева. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!