test

Шоу-бизнес

«Вокруг ТВ»: Кто из российских звезд похоронил супруга после долгих лет брака

1 августа 2023, 14:21
Фото: Агентство «Москва» / Киселев Сергей
1 августа 2023, 14:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Смерть близких людей всегда большая трагедия для семьи. Особенно тяжело уход родственников переживают знаменитости, которые в силу профессии постоянно находятся под пристальным вниманием журналистов. Накануне издание «Вокруг ТВ» рассказало, кто из звезд потерял супруга после долгих лет брака.

Диана Гурцкая

Певица Диана Гурцкая стала вдовой 20 мая 2023 года. В возрасте 46 лет из жизни ушел ее супруг, замминистра науки и высшего образования РФ Петр Кучеренко. Чиновнику стало плохо в самолете во время возращения из командировки в Кубе. По сей день артистка тяжело переживает утрату: она не выходит на связь с журналистами и не появляется на публичных мероприятиях. Звезду поддерживают родной брат и сын.

Марина Зудина

Актриса Марина Зудина потеряла супруга Олега Табакова пять лет назад. 12 марта 2018 года в возрасте 82 лет режиссер скончался после продолжительной болезни. В браке с Зудиной актер прожил 30 лет. Особенно тяжело утрату переживала дочь Табакова, 12-летняя Мария. Девочка узнала о трагедии от журналистов во время телефонного звонка.

Светлана Немоляева

Актер Александр Лазарев скончался 2 мая 2011 года на руках супруги Светланы Немоляевой. Причиной смерти 73-летнего артиста стала тромбоэмболия, развившаяся на фоне тяжелой операции. Лазарев и Немоляева прожили в браке 50 лет и воспитали сына Александра.

Лариса Голубкина

Лариса Голубкина потеряла супруга Андрея Миронова 16 августа 1987 года. Во время гастролей со спектаклем «Безумный день, или Женитьба Фигаро» в Риге народному артисту стало плохо. От обширного кровоизлияния в мозг Миронов скончался на 47-м году жизни. Пара провела в браке 11 лет.

Певица Натали

Трагедия в семье певицы Натали случилась 27 июля 2023 года. Супруга артистки Александра Рудина нашли на козырьке подъезда в Северном административном округе Москвы. Накануне мужчина похоронил отца, что отразилось на его психоэмоциональном состоянии. Также к трагическому исходу привела депрессия, от которой страдал Рудин после перенесенного коронавируса. В браке с Натали он прожил 32 года. Пара вступила в отношения еще в школьные годы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!