test

Шоу-бизнес

Журналисты выяснили, сколько стоят сумки Бузовой, Брухуновой и Водонаевой

1 августа 2023, 12:28
1 августа 2023, 12:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезды российского шоу-бизнеса могут похвастаться не только стильным, но и дорогим гардеробом. Накануне журналисты KP.RU выяснили, сколько отечественные знаменитости тратят на аксессуары в образе.

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в последнее время часто появляется на публике с сумкой Louis Vuitton. Аксессуар из новой коллекции бренда выполнен в коллаборации с японской художницей Яей Кусамой. Стоимость вещи — 221 000 рублей.

Певица Ольга Бузова отдает предпочтение классической модели Chanel. На одном из последних снимков в соцсетях артистка позирует с сумкой в ЮАР во время съемок шоу «Звезды в Африке». Цена изделия начинается от 500 000 рублей и может доходить до 1 000 000 рублей при перепродаже.

Блогер Алена Водонаева не так давно вышла в свет с необычным аксессуаром — сумкой Djozeffinna Embroidery в виде избушки на курьих ножках. Изделие выполнено российским дизайнером в процессе ручной работы. Его стоимость составляет 100 000 рублей.

Певица Алсу предпочитает редкие аксессуары. Одной из любимых в гардеробе артистки является сумка Kelly Hermes. Приобрести ее не так просто — необходимо стать «другом» модного дома и выстоять очередь в списке ожидания. Стоимость сумки в редком голубом цвете, как у Алсу, начинается от 3-4 млн рублей.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что певица Жасмин распродает личный гардероб на 5 млн рублей. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!