test

Шоу-бизнес

Алена Водонаева сравнила детей Павла Прилучного с цыганами

28 июля 2023, 16:34
28 июля 2023, 16:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Алена Водонаева резко прошлась по семье актера Павла Прилучного. Критику телеведущей взывал снимок звезды во время совместного отпуска.

Накануне в своем блоге актер опубликовал фото, на котором запечатлел членов своей семьи. В кадре предстали мама артиста Любовь Юрьевна, его дети от брака с Агатой Муцениеце и нынешная жена Зепюр Брутян с грудным малышом. Семья сообщила, что отправилась на отдых большим составом.

Водонаева отметила, что для не приключения в таком кругу — страшный сон. Блогер сравнила семью Прилучного с «цыганским табором».

«Глядя на подобные фотографии я понимаю, почему я уже более 10 лет встречаюсь только с молодыми мужчинами без детей. Мне не нужен цыганский табор. Я работаю, у меня есть время и ресурсы только на себя и сына, я люблю быть одна, когда устаю, я не хочу лишнего шума и помех», — отреагировала Водонаева в соцсетях.

Ранее Общественная служба новостей писала, что сын актера Прилучного оказался в инвалидном кресле. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!