test

Шоу-бизнес

Психиатр Шуров заявил, что Джонни Депп мог попасть в больницу из-за Эмбер Херд

24 июля 2023, 15:45
Фото: Commons.wikimedia.org / Andy Templeton
24 июля 2023, 15:45 — Общественная служба новостей — ОСН

К госпитализации актера Джонни Деппа мог привести развод с бывшей супругой Эмбер Херд. Такое мнение в беседе с 5-tv.ru выразил врач-психиатр, нарколог Василий Шуров.

Специалист объяснил, что эмоциональный фон артиста пострадал из-за бракоразводного процесса. Конфликт с бывшей супругой мог вызвать у Деппа «алкогольный эксцесс».

«Если брать Деппа, то, по-моему, когда они с (актрисой — Прим. ред.) Ванессой Паради 14 лет жили, он там вел себя очень прилично. Он часто подпадает под влияние женщин — вот Херд как абьюзерша его довела до такого состояния», — поделился позицией эксперт.

Накануне голливудского актера и музыканта Джонни Деппа экстренно госпитализировали во время приезда в Венгрию. В столице страны Будапеште артист собирался дать концерт. Как итог, он пропустил саундчек, после чего его нашли без сознания и вызвали медицинских работников.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Джонни Депп продолжил гастроли, несмотря на проблемы со здоровьем в Будапеште. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!