test

Шоу-бизнес

Хирург Шабанов заявил, что певица Слава сама виновата в неудачной пластике груди

24 июля 2023, 15:25
Фото: Агентство «Москва» / Киселев Сергей
24 июля 2023, 15:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Пластический хирург Дмитрий Шабанов встал на защиту своего звездного коллеги Тимура Хайдарова в конфликте с певицей Славой. В беседе с PROZVEZD он заявил, что артистка могла сама привести к неудачным результатам операции на грудь.

Врач объяснил, что исполнительница игнорировала рекомендации после проведения операции. В связи с этим результат оказался не таким, который ожидала Слава. Вины Хайдарова в этой ситуации Шабанов не увидел.

«То, что показывает Слава в своих соцсетях — это рубцы, которые сформировались спустя 3-4 месяца после операции, они так выглядят, потому что, скорее всего, были нелеченые воспалительные процессы. Если певица после операции не носила бандаж положенный срок и не регулировала его, то у нее растянулась кожа, рубец стал таким большим и безобразным», — пояснил специалист.

Ранее Слава пожаловалась, что после пластики у Тимура Хайдарова ее грудь оказалась исполосована огромными шрамами и находилась на разной высоте. Артистке пришлось ложиться на повторную операцию к другому хирургу.

После на связь вышла Яна Рудковская. Она отчитала певицу Славу за жалобы на пластического хирурга.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!