test

Картина дня

«Царь-то ненастоящий»: Олейник заявил, что Зеленский превратился в бен Ладена

17 июля 2023, 13:59
17 июля 2023, 13:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Утром 17 июля на Крымском мосту произошел очередной теракт. Согласно информации Национального антитеррористического комитета, он был совершен двумя украинскими надводными БПЛА. Официальные лица РФ уже отреагировали на это. Так, представитель МИД страны Мария Захарова заявила, что подобные решения «принимаются украинскими официальными лицами и военными при непосредственном участии американских и британских спецслужб и политиков». Из этого дипломат сделала вывод, что киевский режим является «террористическим».

Корреспондент Общественной службы новостей обратился к бывшему депутату Верховной рады Владимиру Олейнику, чтобы тот дал оценку произошедшей трагедии.

«Посмотрите, что устроила украинская власть у себя в стране: гонения на православие, охота за инакомыслящими, совершенно человеконенавистническая мобилизация!»

blockquote

«Полностью разделяю оценку Захаровой, — заявил политик. — И в соответствии с нею нам и нужно относиться к нынешнему террористическому режиму на Украине. Согласно сложившейся международной практике, с террористами не договариваются — их уничтожают, как “Аль-Каиду”*. И такие выводы можно сделать не только из произошедшего на Крымском мосту. Посмотрите, что устроила украинская власть у себя в стране: гонения на православие, охота за инакомыслящими, совершенно человеконенавистническая мобилизация!»

Экс-депутат Рады подчеркнул, что все вышеперечисленное делается с полного одобрения американцев, которые стоят за киевской верхушкой.

«Думаю, что сегодняшняя атака имела своей целью посеять панику среди крымчан»

blockquote

«Так, они использовали “зерновой коридор”, чтобы отправить ВСУ те самые надводные беспилотники, которые сегодня ударили по мосту — по-другому доставить их было невозможно! — Заявил собеседник издания. — Думаю, что сегодняшняя атака имела своей целью посеять панику среди крымчан и отдыхающих, а также сгладить впечатления от неудачного для Владимира Зеленского саммита НАТО».

Олейник считает, что после случившегося украинского президента можно со всей ответственностью называть «Усамой бен Ладеном нашего времени».

«Царь-то ненастоящий!»

blockquote

«По совокупности своих деяний он вполне заслуживает подобного прозвища, — считает политик. — И кстати, многие об этом не помнят, но Зеленский пришел к власти в результате фальсификаций! Царь-то ненастоящий! И он понимает, что не переизберется, поэтому держит страну в состоянии войны и внутреннего террора».

Ранее военный эксперт Виктор Литовкин объяснил, как прекратить атаки ВСУ по Крыму. Сегодня утром в результате одной из них погибли два человека и ранена несовершеннолетняя девочка.

* Террористическая организация, запрещенная в России

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!