test

Эксклюзив

«Я похороню ее заживо»: Барецкий пообещал МакSим излечение от алкоголизма

14 июля 2023, 16:31
14 июля 2023, 16:31 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях певица МакSим (Марина Амбросимова) призналась в своей алкогольной зависимости. В своем видео, посвященном этой теме, она рассказала, что из-за пагубной привычки был сорван один из ее крупных концертов, за что впоследствии пришлось платить неустойку организаторам. Также артистка пообещала своим поклонникам завязать со спиртными напитками, чтобы больше их не расстраивать.

Помочь звезде «нулевых» вызвалась другая звезда того времени — шоумен Станислав Барецкий, который «рвал» концертные площадки в составе группы «Ленинград» практически одновременно с МакSим. В интервью корреспонденту Общественной службы новостей он признался, что является фанатом шлягера Амбросимовой «Знаешь ли ты» и не оставит свою любимую певицу в беде.

«После этого у человека раскрываются, как я их называю, “кладбищенские чакры”»

blockquote

«Как президент Союза профессиональных ритуальных агентов я обладаю уникальными возможностями для проведения уникальных психотерапевтических практик, полностью перепрошивающих сознание человека, — заявил собеседник издания. — Да, вы правильно поняли, это легендарная услуга “захоронение заживо”, весьма популярная в 90-е. Разница заключается лишь в том, что я, в отличие от своих бывших “коллег”, клиента выкапываю. После этого у человека раскрываются, как я их называю, “кладбищенские чакры”, которые позволяют осознать ценность собственной жизни».

Ритуальщик немного рассказал о самой «процедуре»: человека кладут в гроб, закапывают на 30 минут, после чего вынимают из могилы. Все это время клиент дышит через шланг.

«Именно так я в свое время вылечил певца Данко от депрессии»

blockquote

«Именно так я в свое время вылечил певца Данко от депрессии, — поделился успехами Барецкий. — Теперь он радуется жизни каждый день — поскольку знает, как именно и где она завершится».

Собеседник издания признался, что это уже не первый раз, когда он пытается похоронить МакSим: летом 2021 года, когда певица находилась в реанимации из-за пневмонии и ее жизнь висела на волоске, шоумен обещал организовать ей шикарные проводы абсолютно бесплатно.

«Похоронить ее заживо, то есть понарошку, будет куда дешевле и интереснее»

blockquote

«Я очень рад, что она выжила тогда: прикинув расходы, я понял, что разорился бы! — С облегчением произнес ритуальщик. — Похоронить ее заживо, то есть понарошку, будет куда дешевле и интереснее».

Ранее Станислав Барецкий отказал композитору Юрию Лозе в праве написать гимн к «Руссовидению». По его словам, этим должен заняться Сергей Шнуров.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!