test

В мире

Крупный пожар в жилой высотке в эмирате Аджман ОАЭ ликвидировали

27 июня 2023, 05:26
Фото: Pixabay
27 июня 2023, 05:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Пожарным подразделениям сил гражданской обороны Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) удалось ликвидировать сильный пожар в высотном здании Ajman One Tower в комплексе «Абраж-Аджман» в эмирате Аджман на севере ОАЭ. Об этом сообщается в издании Ajman News на платформе социальной сети Twitter.

Интернет-издание разместило видео, на котором можно увидеть, что одна из сторон высотного здания сгорела почти целиком. На месте происшествия можно заметить начальника службы гражданской обороны Аджмана Джасема аль-Марзуки и директора полиции Аджмана генерала Абдаллы аль-Матруши, что может в свою очередь свидетельствовать о достаточно высоком уровне сложности возгорания. Очевидцы также выкладывают видеозаписи с места пожара.

Информации о пострадавших и погибших нет, обстоятельства произошедшего на данный момент выясняются.

Сам жилой комплекс состоит из 12 зданий в общей сумме, в каждом из которых по 36 этажей. Известно, что в этом жилом комплексе ранее уже случался пожар — в 2016 году.

Ранее стало известно о пожаре в Ростовском зоопарке на территории зоосада. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!