test

Спорт

Экс-нападающий «Милана» Ибрагимович сообщил о возможном возобновлении карьеры

27 июня 2023, 02:08
Фото: Andy Witchger / flickr.com
27 июня 2023, 02:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-нападающий «Милана» и сборной Швеции по футболу, Златан Ибрагимович, заявил о возможном возвращении на футбольное поле, сообщает Sport Mediaset. Этот шведский футболист является одним из самых известных и талантливых игроков в своей стране.

В прошлом сезоне Серии А Ибрагимович принял участие в четырех матчах в составе «Милана» и забил один гол. Его профессиональная карьера также связана с выступлениями за такие известные клубы, как «Барселона», «Ювентус», «Интер», «Пари Сен-Жермен», «Манчестер Юнайтед» и «Лос-Анджелес Гэлакси».

Златан Ибрагимович не только пользовался успехом на клубном уровне, но и является ключевым игроком сборной Швеции. В национальной команде он провел 53 матча, в которых забил 30 голов и сделал четыре результативные передачи.

Высказывание Ибрагимовича о возможности продолжения карьеры вызывает интерес у поклонников футбола по всему миру. Его возвращение на поле будет важным событием для футбола, а также для его многочисленных поклонников.

Ранее агент Вендела заявил, что игрок не вернется в «Зенит» до стабилизации ситуации. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!