test

Мнения

Александр Михайлов: Буду приходить во сне к «Буданову» с пролетарскими символами

Александр Михайлов
Александр МИХАЙЛОВ
Руководитель Центрального Исполкома Общероссийской организации «Офицеры России», генерал-майор ФСБ
20 июня 2023, 17:41
20 июня 2023, 17:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В информационном поле продолжает муссироваться информация о возможной гибели Руководителя Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова.

В телеграм-каналах внезапно появляются сообщения о смертельном ранении военачальника из-за ракетного удара, потом украинская стороны такие новости опровергает, вместе с тем, делает это не совсем внятным образом.

Подобные ответы, в свою очередь, вызывают у аудитории дополнительные подозрения.

Возможно, прояснить ситуацию должен был сам Кирилл Буданов. С его стороны появилось следующее сообщение: «Сейчас в Украине создается специальный отряд бессмертных командующих – Валерий Залужный, я, Степан Бандера, Симон Петлюра, Иван Мазепа. Отряд бессмертных будет среди ночи приходить во сны к российским обывателям, которые стремились захватить Украину, и их кошмарить».

Такое заявление руководитель разведки якобы сделал одному из информационных порталов.

Почему данная ситуация провоцирует широкие интернет-дискуссии?

Собственную точку зрения по данному вопросу Общественной службе новостей представил Руководитель Центрального исполкома Общероссийской организации «Офицеры России», генерал-майор ФСБ, генерал-лейтенант полиции Александр Михайлов:

***

Какой-то неумный человек вбросил эту тему, а другие подхватили. У нас все-таки любят всякую ерунду обсуждать. Когда нет информационных поводов, обсуждают все что попало. Это все из серии «ципсошных» анекдотов.

В результате, мы озадачиваемся совершенно непонятными вещами. Нам-то какое до всего этого дело? Не нужно тратить на эти обсуждения время.

Что касается ночного заявления якобы Кирилла Буданова, то больше это похоже на галлюцинации и чахоточный бред, которые стали нормой для власти в Украине. Явный фейк для дураков.

В ответ я буду с коллегами приходить в их сны с серпом и молотом, употребляя их по назначению. Дрожите от пролетарских символов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!