test

В мире

Аналитик Уолтер спрогнозировала победу Байдена на будущих выборах США

12 июня 2023, 03:45
Фото: Pixabay / oohhsnapp
12 июня 2023, 03:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Аналитик компании Cook Political Report Эми Уолтер в эфире телеканала CBS спрогнозировала, что на выборах президента Соединенных Штатов Америки в 2024 году победит Джо Байден, действующий президент страны.

Эми Уолтер высказала идею о том, что будущие выборы в США повторят сценарий 2020 года и завершатся победой нынешнего лидера страны Джо Байдена.

Она также добавила, что во время прошлого голосования за президента многие жители Америки предпочли отдать свой голос в его пользу «только потому, что он не был Дональдом Трампом» (бывший президент США).

«Кажется речь будет идти о тех же «типах» избирателей. Эти избиратели могут быть и не в восторге от Джо Байдена, от его деятельности, но они будут считать, что у них нет другого выбора, кроме как проголосовать за него, поскольку они не приемлют альтернативу», — заявила Уолтер в эфире.

Она также предположила, что голосование по выбору президента может стать похожим на 2016 год, когда жители Америки не знали, что им делать и были удручены своим выбором. Также она отметила, что вокруг Джо Байдена нет культа личности, как это было с Бараком Обамой или Дональдом Трампом.

Выборы в США планируются на ноябрь 2024 года.

Ранее Дональд Трамп пообещал выгнать коррумпированного Трампа из Белого дома. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!