test

Популярное

Выходцы из западной Украины захватили Подмосковье — Военный эксперт Никулин

6 июня 2023, 14:10
6 июня 2023, 14:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Внутри России действует террористическая сеть, на которую власти обращают недостаточное внимание. Она состоит из членов «украинствующей диаспоры», которую составляют люди, приехавшие в страну из Украины, а также те, кто поддерживает киевский режим.

Об этом в разговоре с Общественной службой новостей рассказал военный эксперт, экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин.

«Их как минимум надо всех ставить на учет, особенно тех, которые приехали с западной Украины».

blockquote

«Украинская диаспора составляет несколько миллионов человек. И никто за этой диаспорой, по большому счету, не следит. Их как минимум надо всех ставить на учет, особенно тех, которые приехали с западной Украины. Но никто этого почему-то не делает», — рассказал он.

Собеседник ОСН напомнил, что после бомбардировки Перл-Харбор власти США отправили всех своих граждан японского происхождения в концентрационные лагеря до конца Второй Мировой войны, то есть интернировали их.

«Лучше один охранник будет 100 нацистов охранять, чем 5 агентов ФСБ будут за каждым гоняться по всей стране».

blockquote

«Я думаю, у нас всех, кто высказывает заукраинские идеи, нужно также изолировать от общества. Тех, кто замечен в симпатиях украинскому нацистскому режиму. Потому что, так сказать, лучше один охранник будет 100 нацистов охранять, чем 5 агентов ФСБ будут за каждым гоняться по всей стране», — считает Никулин.

Отсутствие подобных мер в отношении украинцев и симпатизирующих им россиян он назвал причиной взрывов, лесных поджогов и прочих диверсий на территории страны.

«Там у нас целый ряд городов, таких как Химки, полностью захвачены выходцами из западной Украины».

blockquote

«К сожалению, мы очень плохо следим за этой украинствующей диаспорой, которая пустила у нас глубокие корни, особенно в Подмосковье. Там у нас целый ряд городов, таких, как Химки, полностью захвачены выходцами из западной Украины, которые осуществляют торговлю наркотиками, занимаются черным риелторством и прочими неблаговидными делами», — заключил эксперт.

Ранее ОСН сообщала, что военный эксперт Игорь Никулин рассказал о возможных последствиях теракта с «грязной бомбой».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!