test

Общество

Уфолог Уваров: Марсиане являются генетическими предками человека

31 мая 2023, 19:24
31 мая 2023, 19:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Профессор Стэнфорда Гарри Нолан — номинант на Нобелевскую премию, сотрудничавший с ЦРУ, заявил, что инопланетяне со стопроцентной вероятностью посещали Землю и все еще находятся здесь. Об этом он заявил на тематической конференции в Нью-Йорке. По его словам, люди встречали их и раньше, но не заметили ничего необычного.

Корреспондент Общественной службы новостей обратился к уфологу Валерию Уварову, чтобы узнать, откуда пришельцы могли попасть на Землю.

«Они прибыли с космических объектов, находившихся внутри нашей Солнечной системы: двух планет — Марса и Тиамат»

blockquote

«Следуя данным сохранившихся древних памятников и артефактов, представители высокоразвитых цивилизаций в последний раз посещали нашу планету около 20 тысяч лет назад, — заявил эксперт. — Они прибыли с космических объектов, находившихся внутри нашей Солнечной системы: двух планет — Марса (или, как ее в то время называли, Эдем) и Тиамат (в нашей литературе она фигурирует под названием Фаэтон, теперь от нее остался лишь пояс астероидов). Этим планетам грозила серьезная опасность, и их обитатели искали себе новый дом».

Все дело в том, продолжил собеседник ОСН, что раз в 33 миллиона лет наша Солнечная система проходит через метеоритный поток, который всегда становился причиной гибели форм жизни, способных нести в себе зачатки разума.

«И последний раз это произошло 18714 лет назад — как раз в то самое время, когда высокоразвитые цивилизации Марса и Тиамат подыскивали себе убежище на Земле»

blockquote

«И последний раз это произошло 18714 лет назад — как раз в то самое время, когда высокоразвитые цивилизации Марса и Тиамат подыскивали себе убежище на Земле, — заявил Уваров. — Но в силу скоротечности обстоятельств завершить полное переселение к нам они не могли, поэтому в указанную дату между Юпитером и Сатурном ими была заведена новая гигантская планета, которая смогла разместить на себе обе цивилизации. В древних текстах она фигурирует под названием Мардук».

По словам уфолога, это искусственное планетарное образование было вплотную подведено к планете Тиамат, откуда взяли «каждой твари по паре». С Марса же было забрано все, включая инфраструктуру.

«Затем Мардук начал двигаться поперек Солнечной системы, попирая тем самым все законы космодинамики — именно поэтому в шумерских текстах она фигурирует под названием «Мардук-Нибиру», то есть «Мардук Пересекающий», — рассказал собеседник ОСН. — После чего она зашла на орбиту Земли и припарковалась прямо противоположно нам, за Солнцем — поэтому мы ее и не видим»

Однако, продолжил эксперт, в силу космических сил и законов эта планета находится в неустойчивом положении.

«В 2029 году, как собственно, было и в 2021, и в 2025 годах произойдут серьезные вспышки на Солнце — оно будет сходить с ума!»

blockquote

«И тут мы подходим к самому интересному, — пообещал Уваров. — В 2029 году, как собственно, было и в 2021, и в 2025 годах произойдут серьезные вспышки на Солнце — оно будет сходить с ума! И вот эти мощные магнитные солнечные бури повлияют на устойчивость орбиты планеты Мардук, и та выкатится из-за Солнца — как это уже случалось в период со второй половины XVI века и по вторую половину XVII века. Об этом есть научные данные, полученные ведущими астрономами того времени!»

По словам уфолога, в обозначенную им дату Мардук не просто станет виден землянам — они даже увидят попытки братьев по разуму стабилизировать свою планету.

«И вот тогда-то мы и войдем с ними в контакт, чему будут способствовать серьезные обстоятельства космического характера, — заявил собеседник ОСН. — Те же инопланетяне, которые уже обитают вместе с нами на Земле, о чем говорил Гарри Нолан, называются «наблюдателями». Они ни во что не вмешиваются, просто следят за ситуацией на Земле».

Эксперт также рассказал, как выглядят таинственные пришельцы, и почему мы не можем отличить их от обычных землян.

«Что-то вроде «аватаров» из одноименного фильма, только без хвостов и кошачьих морд»

blockquote

«Все просто: это наши генетические предки, именно они оцивилизовывали нашу планету 20 тысяч лет назад! — заявил Уваров. — Причем, европейский тип землян — это чисто марсианская генетика, а планета Тиамат была представлена людьми выше ростом (3,5-4 метра), белок же, переносящий кровь в их жилах — это гемоцианин, поэтому она у них была голубого цвета. Что-то вроде «аватаров» из одноименного фильма, только без хвостов и кошачьих морд. Нормальные люди, в общем — только высокие и голубые».

Ранее военный эксперт Игорь Никулин объяснил, почему среди российских политиков могут быть инопланетяне. Он также заявил, что гуманоидом может быть миллиардер Илон Маск.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!