test

Новости компаний

Как выбрать лучшую опалубку

29 мая 2023, 17:49
29 мая 2023, 17:49 — Общественная служба новостей — ОСН

У всех, кто попадает в мир строительного бизнеса, рано или поздно встает вопрос – где лучше всего арендовать или покупать опалубку? Ведь всегда есть риски того, что полученные щиты и стойки будут измазаны в бетоне или, того хуже, приедут с нарушенной геометрией. Как быть уверенным, что оборудование будет качественным? А что делать, если опалубка нужна сейчас – а на одни только расчеты и отгрузку уйдет целый месяц?

С 2009 года компания Согран помогает строителям найти ответы на эти вопросы, занимаясь арендой, продажей, ремонтом и выкупом опалубочных систем.

Аренда опалубки

«Согран» работает с новой, trade-in и б/у опалубкой известных производителей: Doka, Peri, NOE, Huennebeck, Мекос, Гелиос, Агрисовгаз, Крамос, Гамма, ПСК Дельта. Все оборудование строго отвечает нормам ГОСТ 34329-2017.

Компания регулярно обслуживает опалубку и сдает ее в чистом виде с ровной геометрией. Это позволяет клиентам быстрее приступать к работам и получать результат, который не нужно дорабатывать. В «Согране» всегда можно арендовать все виды оборудования и комплектующих для выполнения любых строительных работ.

Почему нужно арендовать опалубку в «Согране»:

  • Срочность – «Согран» подготовит предварительный бюджет за 15 минут и поставит обслуженную опалубку в день обращения;
  • Отгрузка без выходных – расчет и доставка заказов осуществляется 7 дней в неделю и даже в праздничные дни;
  • Широкая география поставок – Центральная, Западная и Южная части России;
  • Шеф-монтаж – «Согран» возьмет на себя руководство вашими специалистами при установке опалубки на объекте.

Покупка опалубки

В «Согране» можно новую и б/у опалубку для строительства фундаментов, стен, перекрытий, колонн, других монолитных элементов. Все системы имеют съемную конструкцию — после заливки монолита их можно использовать вновь. Вместе со щитами специалисты компании подберут полный комплект оснастки — замки, подкосы, стойки.

На выбор компания предоставляет 10 брендов опалубки. А на предварительный расчет стоимости уйдет всего 15 минут. Окупить приобретенную у «Сограна» опалубку клиенты смогут уже через 4 цикла.

blockquote

Другие услуги

Компания «Согран» также предоставляет услуги по ремонту и хранению опалубки. Склад площадью 15000 квадратных метров находится в Балашихе, а для ремонта действует сразу 3 цеха.

Как выгодно арендовать опалубку?

В «Согране» действует гибкая система скидок, основанная на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Для строительных организаций, занимающихся крупными проектами, а также дилеров компания всегда предлагает специальные, выгодные условия.

За все время работы sogran.ru доверились более 450 клиентов. Среди них такие крупные организации, как «Стройкапиталинвест», «Assmann Construction», «Альфа Групп», а также Федеральное агентство специального строительства. С помощью опалубки, предоставленной «Сограном», построили более 700 объектов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!