test

Картина дня

В Комсомольске-на-Амуре взрыв самогонного аппарата повредил семь автомобилей

27 мая 2023, 10:46
Фото: пресс-служба МЧС России
27 мая 2023, 10:46 — Общественная служба новостей — ОСН

В Комсомольске-на-Амуре семь автомобилей были повреждены, по причине взрыва самогонного аппарата в жилом здании. По информации главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, самогонщик с ожогами был доставлен в больницу.

«Утром 27 мая поступил звонок, в жилом доме по улице Дикопольцева в Комсомольске-на-Амуре произошел хлопок газовоздушной смеси… В квартире на четвертом этаже выбило стекла. Предположительно, произошел хлопок скопившихся паров спирта при использовании самогонного аппарата. С ожогами тела в медучреждение доставлен хозяин квартиры, мужчина 1977 года рождения. От выбитых стекол пострадали семь автомобилей во дворе», — сообщает глава краевого МЧС в телеграм-канале.

Экстренные службы предотвратили пожар, несущие конструкции здания остались целыми. В сообщении говорится, что из дома самостоятельно вышли 30 человек до прибытия МЧС.

Ранее в Приморье неизвестный открыл огонь рядом с АЗС, от чего люди в панике бросили свой автомобили. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Также ранее сегодня, как писала Общественная служба новостей, глава Псковской области Михаил Ведерников сообщил о взрыве около административного здания нефтепровода.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!