test

Общество

Капитан ВСУ Луценко: Украинский рейд в Белгородскую область оказался дешевой постановкой

26 мая 2023, 23:09
Фото: Flickr / President Of Ukraine
26 мая 2023, 23:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Капитан украинских Вооружённых сил Юрий Луценко обратил внимание на тот факт, что атака диверсионных групп Киева на Белгородскую область оказалась обычной «постановкой» нацистского руководства, которая рассчитана на изменение крайне печальных потоков информации в стране.

Специалист в рамках диалога с интернет-изданием «ПолитНавигатор» отметил, что это оказалось отражением тех боевых действий, которые можно ощутить, не имея нормального военного руководства.

«Почувствуйте разницу между пиар-войной с подготовленными видосиками, дешевыми песенками, шансонами, постановками и той <…> битвой, которая уже полтора года длится», — гласит текст сделанного им утверждения.

Напомним, специалист в сфере политологии Алексей Подберёзкин поделился собственной точкой зрения по поводу дальнейшей помощи киевскому режиму, которую ранее оказывало американское правительство.

Аналитик указал на тот факт, что Киев расстаётся с собственным лобби в правительственных структурах государства в связи с кризисным положением на территории державы, которое лишило Вашингтон возможности проводить подобную поддержку. Подробнее по теме читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!