test

Происшествия

Гражданская жена погибшего в ДТП с Ефремовым курьера написала письмо Путину

1 октября 2020, 03:49
1 октября 2020, 03:49 — Общественная служба новостей — ОСН

С письмом президенту России Владимиру Путину выступила Ирина Стерхова, гражданская жена погибшего Сергея Захарова в ДТП с участием артиста Михаила Ефремова.

Как сообщает mk.ru, Стерхова продолжает требовать, чтобы её признали потерпевшей по делу актёра театра и кино. Однако Пресненский суд Москвы не счёл весомыми доказательства Стерховой о совместной жизни с погибшим Захаровым.

Именно поэтому она решила написать письмо на имя президента страны.

«Я уже не знаю, кому писать и звонить. Поэтому решила отправить заявление Путину. Возможно, после моего письма в администрацию президента хоть кто-то обратит на меня внимание, дело сдвинется с мертвой точки», – заметила Стерхова.

Она также рассказала о «документе», по которому Захаров лишь снимал у женщины «койко-место». При этом она уточнила, что родственники курьера – вдова, двое сыновей и брат, признанные потерпевшими, – дали заведомо ложные показания в суде, чтобы помешать ходатайствам Стерховой.

В начале июня произошло ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров. Виновным в аварии признали актёра Михаила Ефремова, находившегося за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Общественная служба новостей прежде сообщала, что мать погибшего простила Ефремова.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!